现金棋牌捕鱼电玩城

      <tbody id="HbqOp"><strike id="HbqOp"></strike></tbody>
  • <col id="HbqOp"></col>

        <nav id="HbqOp"><del id="HbqOp"></del></nav>

              
              本日是:
              • 新疆裕民县
              • 新疆裕民县
              • 新疆裕民县
              
              站内搜索:
              便民效劳  
              您以后地点地位:首页 > 检查信件
              信箱: 引导信箱 标题: 四九寒天县上到江格斯乡的公交车行将停运
              姓名: 住民 地址: 江格斯乡
              邮编: 电话: 123223222
              单位: E-mail @
              内容: 尊重的邹书记您好: 我是江格斯乡的住民,因为县上到江格斯这段路维修,冬季无人解决,现公交车因天冷拒绝跑此段路,适逢春节将近,又是四九寒天,咱咱们江格斯乡南北村也有上千人,但是不是每家都有汽车,天冷又不能骑电动车和自行车,白叟和孩子也无法出行,之前公交车司机通知说周一到周五天天早上和中午上班的时候可以或许通车,但是如今一趟都不跑了,盼望书记您能在百忙傍边帮忙过问一下此事,以便利咱咱们的出行。
              回复内容: 现金棋牌捕鱼电玩城站书记信箱《对付四九寒天县上到江格斯乡的公交车行将停运》文件已收悉,针对提出的成就现答复如下: 目前公交公司经营车辆为7辆公交车,现有1路、2路、3路公交线,6辆公交车均在运行,此中一辆为后备车辆。线路触及1路:哈拉布拉乡政府—阳光商贸城、2路:阿克铁克切村—木乎尔一村线、3路:宏星市场—老公路局。 就目前实际环境,分外是冬季,车辆经常抛锚出现故障,江格斯路段坡度较大,途径较滑,车辆往返时存在平安隐患,因此只在周一至周五上班和下班光阴运行,2018年1月24日上午2路车因为天气较冷,车辆外行驶的过程中熄火无法发动,导致上午公交车无法正常运行,1月25日已规复正常。3路公交车车况较差因为天气较冷,在1月24日无法启动,在启动的过程中导致电瓶损坏,我公司无车辆掩护检修台,配件不全,现已在乌市发货停止抢修,估计1月26日正常运行。 由此给大家带来的不便敬请谅解。 裕民县城乡客运公交公司 二〇一八年一月二十五日
              信箱:   * 标题:  *
              姓名:  * 地址:  *
              邮编: 手机:  *
              单位: E-mail
              内容:   
              验证码:  *
               
               
              开办单位:裕民县国民政府| 主理单位:裕民县国民政府办公室| 包办单位:裕民县电子政务办公室
              技能效劳:乌鲁木齐市迪飞特科技无穷公司
              新ICP备17002640号
              政府网站标识码:6542250032

              新公网安备 65422502000001号